Kanäle Junior Masters Bruckmühl Finale Brandl-Steger

video overlay
  • 42 views

  • 0 comments

  • 0 favorites

Kaufen

Video kaufen

Kompletten Kanal mit allen Videos kaufen

Junior Masters Bruckmühl 59 Einträge

Preis: 3,99 Credits

Wird für 8760 Stunden verfügbar sein

oder

Zugriff auf alle Videos und Livestreams für 1 Jahr

Mit unserem exklusiven Portalpass werden alle Videos und Liveübertragungen für ein Jahr freigeschaltet.

Preis: 49,99 Credits

Wird für 8760 Stunden verfügbar sein

  • admin admin
  • 631 Medien
  • hochgeladen 28. Juni 2018

Kunstradvideo: 2.Junior Masters am 24.03.2018 in Bruckmühl

Inhalt: Finale Brandl-Steger - 2er Kunstradsport Junioren offen

Ort: Justus-von-Liebig-Schule in Bruckmühl
Veranstalter: RKB Solidarität Bruckmühl

Es nahmen teil:

1er Kunstradsport Junioren

Franke Fonthina Dominic  -  RKB Solidarität Wetzlar 1908eV.
Budavari Nico  -  RV 1910 MZ-Hechtsheim
Stark Alexander  -  TSV Bernlohe
Geyer Ruben  -  RKV Denkendorf
Beiter Jonas  -  RV Germania Trifflingen
Rapp Philipp-Thies  -  RSV Taiflingen
Lehmann Marc  -  RV Blitz Hoffnungsthal
Staudenmaier Marvin  -  RKV Herbrechtlingen
Rödiger Nico  -  RSV 1910 Langenselbold
Arellano Emilio  -  RV Oberjesingen
Mayer David  -  RSV Tailfingen
Köcher Simon  -  RSV Oeschelbronn
Weber Tim  -  RCV Böhl-Iggelheim

2er Kunstradsport Juniorinnen

Heidinger-Heidinger  -  RKV Solidarität Dachau e.V.
Bunke-Keller  -  SG Rauen 1951 e.V.
Stamm-Stamm  -  TG Solidarität 1862 Höchberg
Schneider-Österle  -  RSV Unterweissach 1905 e.V.
Bothe-Schondelmaier  -  RSV Gutach
Zahn-Zörner  -  RSV Concordia Erlenbach
Becker-Stapf  -  VfL Mönchberg
Böpple-Rith  -  RV Edelweiß Bonlanden e.V.
Papok-von-Schneyder  -  RV Frohe Radler Lottstetten e.V.
Riedel-Riedel  -  RV Adler Bechhofen
Freisler-Niedermayer  -  RKV Denkendorf

2er Kunstradsport Junioren offen

Stark-Stark  -  TSV Bernlohe
Kolbe-Alexander  -  SV Grün Weiß Märkisch Buchholz
Brandl-Steger  -  RSV Schleissheim
Lehmann-Müller  -  RV Blitz Hoffnungsthal

1er Kunstradsport Juniorinnen

Limbach Jessika  -  RV Diamant Lind
Müller Magdalena  -  RV Mochenwangen
Weber Lisa  -  SV Kirchdorf e.V.
Bardenheier Johanna  -  FC Dorndorf
Bunke Julia  -  SG Rauen 1951 e.V.
Kling Lena  -  RV Edelweiß Bonlanden e.V.
Bantle Charlotte  -  RV Adler Empfingen
Kurz Nadine  -  RRMV Friedrichshafen
Steinhilber Carina  -  RSV Taiflingen
Müller Julica  -  RV Blitz Hoffnungsthal
Zübner Giuliana  -  SV Grün Weiß Märkisch Buchholz
Nieermayer Melia  -  RKV Denkendorf
Bechtold Anastasia  -  TV 1891 Hemsbach e.V.
Wernet Garcia Victoria  -  RKV Poppenweiler
Klopfer Theresa  -  RV Ebnat
Roller Sandra  -  RV Nufringen
Wüst Franka  -  RSV Solidarität Randersacker
Vogel Nadine  -  RSV Solidarität Randersacker
Pfann Jana  -  RKB Solidarität Bruckmühl e.V.
Dandl Ramona  -  RKB Solidarität Bruckmühl e.V.

Tags:

Mehr Medien in "Junior Masters Bruckmühl"

0 Kommentare

Es gibt noch keine Kommentare. Fügen Sie einen Kommentar hinzu.